снежинки

воскресенье, 24 июня 2012 г.

Do it. Есть идея...


            Саундтрек к посту "Анжелика Агурбаш – Делай это" -  следуем призыву и что-нибудь делаем, не сидим на месте;)
     Выходной день. Все дела сделаны. Валяние перед телевизором уже надоело. Душа требует деятельности. И мозг начинает судорожно соображать что бы такое эдакое сотворить. Глаза начинают осматривать пространство вокруг себя в надежде найти какой нибудь несовершенный объект чтобы его изменить,преобразовать. 


        Так как мы живем в сьемной квартире, мне многое из данного хочется переделать под себя, хотя бы в рамках того что возможно сделать. Благо, нам повезло с хозяйкой, и она ни капельки не против наших экспериментов. Тааак... шкафы и тумбочка под телевизор  в комнате уже потерпели изменения из мебели 90х годов скучного хмурого коричнего цвета в белый цвет с фактурой под дерево. Комната сразу же после этих изменений стала светлее, больше и молодежней.  Осталось оформить также только компьютерный стол, но он сейчас занят моим любимым, который упорно ведет войну в своих виртуальных пространствах. Последннее время мне кажется что белый цвет мебели - это такой мастхэв, благодаря ему, исчезает ощущение загроможденности, создается впечетление уюта и света, а главное стоит добавить пару ярких акцентов и дом начинает играть совершенно другим настроением. Яркие  акценты время от времени можно менять, вуаля, и уже совсем другой интерьер:)
       А тем временем мой мозг, все продолжает искать жертву будущих изменений...Кухня отпадает,в ней я тоже успела внести свои изменения, на данный момент там красуется парочка замечательных  виниловых жирафов. Идем дальше,  ванная комната  теперь у нас красивого сиреневого цвета в россыпи завораживающих бабочек. Ага, а вот до длинющего корридора я пока так и не добралась. Туда то я и направилась, чтобы для начала обратить в белый цвет доисторическое трюмо, которое меня дико раздражало. Но этого мне оказалось мало, и я решила,что не плохо  было бы немножко освежить мой скучный серый велотренажер, раз уж он стоит рядом с обновленным трюмо.
       И тут, как говориться, Остапа понесло. Найдя в квартире баночки синих и зеленых красок, я решила раскрасить скучную стену коридора со старыми обоями. В итоге получилось очень странное импровизированное дерево с множеством ветвей во всю стену, больше синие чем зеленое. 
      Столь необычное занятие принесло мне потрясающие эмоции, это было очень забавно и интересно, иметь перед собой такой огромный холст и рисовать что душе угодно. В общем мне очень понравилось и несказанно радует тот факт, что в коридоре существует еще три чистых нетронутых стены:))) Вот такую забаву я придумала себе на выходные, а чем занимались вы?:)


 

3 комментария:

Энн комментирует...

Привет! Мне знакомо желание все переделать, всех растормашить, чтобы оглянулись вокруг и удивились.
Не нашла у тебя в блоге кнопочки, чтобы подписаться на твои посты(( А то с удовольствием была бы твоим постоянным читателем.
Поздравляю с новой, а главное, с любимой работой!

Лёля комментирует...

Спасибо большое за поздравление! Очень рада что тебе нравятся мои посты, ничего что я на ты??;)Буду стараться радовать новыми интересными почаще=)

Лёля комментирует...

Теперь есть кнопочка, которая позволяет подписаться на мои посты=)ее действительно не хватало=)