снежинки

пятница, 20 апреля 2012 г.

I`m loving it. Годовщина свадьбы (домашняя пати)

Саундтрек к посту Richard MarxRight Here Waiting.
Годовщина свадьбы  - это еще одна возможность супругов отгулять свою свадьбу. При этом каждый год разную. Вариантов масса – поход, пляжная вечеринка, патибас, клубная вечеринка, квест по городу, парк аттракционов, прогулка на теплоходе и т.д. А можно устроить и  отличную домашнюю пати.
Такую домашнюю вечеринку мы устраивали нашим супругам Лизе и Мише.

Были нарисованы плакаты, соответствующие событию. На одном красовалось название мероприятия «Nekrasov Session», в честь супругов. Помещение было украшено шарами, что создавало праздничное настроение.


Всем гостям  и супругам были вручены vip-беджы, как пропуск на эту закрытую вечеринку. Каждому была присвоена определенная должность с обязанностями, которые  были  расписаны в смешной стихотворной форме – ди-джей («Даете бит, даете бас, сейчас устроим раскалбас»), купидон («A ты подал свое заявление в ЗАГС»), зажигалка, наливальщик, мегаденсер и т.д. Ведущим был Купидон, т.е. я J


           В первую очередь виновникам торжества был вручен диплом о годовой аттестации, где были проставлены оценки за терпение, пылкую любовь, страсть и т.д., а также пожелание написания диссертации на тему «Идеальная семья». Диплом был сделан своими руками, распечатан на цветном принтере и заламинирован.
          Затем всем гостям в промежутках между ели-пили, были розданы веселые наставления о семейной жизни, которые были позже зачитаны, например, «Носи жену на руках, на шею она тебе сядет сама», «Никогда не спорь с мужем, а сразу же начинай плакать», «Помогать нужно жене 8 марта, а в остальные дни все делай сам» и т.д.
            Так же был проведен забавный конкурс под название «Идеальная семья», где гости получили роли – мамы (жена), папы (муж), дочки(гостья), сына (гость), верного пса (гость). Под смешное описание по очереди выходили члены семьи, чтобы получилось настоящее семейное фото, которое мы и запечатлели. Очень забавный конкурс, особенно, если гости уже немного подпили :D

            Супругам вручается следующий подарок – это пазл A4, который нужно собрать. Но пазл необычный, если его собрать, то получится фотография со свадьбы Лизы и Миши, которую потом можно повесить в рамке.

         Затем с визитом в честь такого события к нам заскочил японец по имени «Косикасукасеносам» с переводчиком. Он зачитал поздравление на чисто «японском», «японский язык» мы придумали сами, чтобы смысл был понятен, но с переводом был полностью противоположным.

         Следом за ним к нам явилась цыганка, которая с удовольствием нам всем нагадала судьбу на следующий день. Кого что ожидало: «Проснешься ты завтра с верными друзьями, а звать их -  Дозор, Шарик и Полкан», «Щедрым сегодня будешь, деньги все раздашь, в долг, под проценты» и т.д.
            Звучали тосты, смех, звон бокалов, проводились еще конкурсы, такие как танцы на газетах, конкурс «Тестирование мужа и жены на знание друг друга» и  т.д.
            В завершении вечера супруги были приглашены на улицу. Где они запустили, заранее приготовленный, фонарь любви, который должен был исполнить все их заветные мечты. Потом гости образовали круг, одновременно включили мобильные телефоны и заиграла песня под которую супруги танцевали на свадьбе первый танец. Танец был исполнен гостям повторно, мы вновь, как и на свадьбе, кричали «Горько!!!» и были искренно рады за двух близких нам людей.


           Домашняя пати удалась. Запомните, не важно где проводиться мероприятие, главное, чтобы было желание сделать его незабываемым.
Отдельное спасибо, всем гостям, которые с удовольствием поддерживали и принимали активное участие в конкурсах, и супругам, за еще один повод сделать нашу жизнь праздничней.

Комментариев нет: