снежинки

среда, 4 апреля 2012 г.

I`m loving it. Организация девичника - 1. (не формат - мальчишнико-девичник)))))

      О чем будет первый мой пост долго думать не пришлось. Я по своему жизненному призванию массовик-затейник:)Хлебом не корми- дай что-нибудь придумать, воплотить в жизнь и подписать на это еще кого-нибудь:D Дни рождения, девичники, дни рождения, годовщины - это моя стихия. Моя цель - маниакальное желание расшевелить окружающих,  из будней сделать праздник, а из праздника - настоящий праздник. А не как бывает - пришел, напился, забылся. В праздник должен бить фонтан эмоций, а после него оставаться приятный шлейф воспоминаний, а не только "недомогания" с утра;))) В общем, хочу нести счастье в массы.
    Есть у меня единомышленник - моя сестренка Санечка. Мы два сапога пара, я - теоретик, она - практик. Вот я напридумываю всячины всякой, а ей по магазинам мотаться да чудо-штуки искать, чтобы это в жизнь воплотить за что ей огромный РЕСПЕКТ))))
        Вот я и решила для начала рассказать вам как мы проводили одно из  таких мероприятий. Возможно кому-нибудь пригодятся наши идеи.
        У каждого из нас есть любимые друзья, с которыми мы прошли огонь, и воду, и медные трубы, и чего только не прошли...И вдруг происходит у них такое волнующее событие как свадьба. Для нас и  радостно, и грустно...Начинает закрадываться предательская мысль - а вдруг после свадьбы мы уже не сможем разгуляться как раньше?.. Именно поэтому друзья наших предков придумали мальчишники и девичники, чтобы оторваться на них как в последний раз, а то вдруг там чего, кто ж его знает:D
      Предлагаю Вам вот такой необычный вариант девичника, который мы делали нашей невесте, ныне счастливой жене,  Лизе. Девичник оказался необычным, и вовсе не девичником, а девичнико-мальчишником. Дело в том, что свадьба проходила в чужом для жениха городе, и бросить их на произвол судьбы нам совесть не позволила. Сначала мы, конечно, огорчились, но всё-таки все получилось как нельзя лучше. Такой праздник удобно сделать и тем, кто просто не представляет как опустить свою/своего благоверную (ого) на это мероприятие.
     Местом проведения было кафе.
     Оформили мы все кучей шаров, стол поделили на две части - женскую и мужскую- и обозначили карточками - "Vip зона жениха" и "Vip зона невесты".
     Подружки с невестой пришли раньше жениха, чтобы девочками пошушукаться и поздравить. Так же в шуточно-стихотворной форме невесте была вручена фата, необычный букет, и напутственный подарок в семейную жизнь. Подружек невесты обозначили бантами на руках, друзей жениха - бабочками.
Но жениха с друзьями мы просто так не пустили на наш праздник. Им пришлось пройти испытания. Это сыграло нам на руку так подружки невесты и друзья жениха знакомы не были, а в процессе конкурсов все раскрепостились и стали себя комфортно чувствовать. В итоге мы лицезрели стриптиз у стула, множество комплиментов и шуточные (заранее приготовленные) причины вторжения к нам.А с жениха за вход в виде загадки потребовали бутылку шампанского.
      Затем была подготовлена лайтовая конкурсная программа для всех. Самый большой фурор произвел конкурс  где людям предлагается выбрать со стола стопку, они выбирают, им говорят, что во всех вода, а в одной водка. Все по очереди выпивают, главная задача угадать у кого же все-таки была водка. Все делали серьезные лица, держались и себя не выдавали, началась дискуссия!!! Какого же было удивление, когда они узнали что во всех стопках была водка:DD Конкурс проводили на бис еще раз, но уже с водой. Хотя, этот конкурс никогда еще не подводил, везде идет на ура!)
     Напившись и наевшись в вдоволь, мы нашей процессией направились гулять по городу с кучей шаров и детскими песнями. Люди на улице нам улыбались, а еще мы подарили огромный шарик маленькой девочке))))
     Закончилось наше шествие в клубе, где все решили что у нас настоящая молодежная свадьба:D DJ`s посвещали песни молодоженам, мы кричали "Горько"  и подпевали "Ах, эта свадьба, свадьба....". так что получилась маленькая репетиция большой свадьбы!Все остались довольны, воспоминаний масса, утром было что вспомнить, улыбнуться и обсудить!!!;) 
Значит все это делалось все-таки не зря, а это самое главное))))

Если кому-нибудь будет интересно, могу описывать время от времени проведенные праздники;)




2 комментария:

Анонимный комментирует...

Прям репетиция предсвадебная проучилась)

Лёля комментирует...

Да именно так и есть)))