снежинки

среда, 11 апреля 2012 г.

Do it. Как НЕ распилить своего мужчину?...

    Саундтрек к посту -  Градусы "Голая",включаем и вспоминаем за что мы любим наших любимых мужчин:)
   Вот смотрю я на нас женщин и думаю, все ведь проблемы от нашей больной головы. Нас хлебом не корми – дай засунуть нос в мужские дела! Мы и представить себе не можем, что мужчина сможет хоть что то сделать сам без нашего «гениального» совета – «это не так делаешь», «это вот так повесь», короче полное «ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадет»:D Девушки, все будет проще, если вы расслабитесь и перестанете: критиковать своего мужчину, все время пичкать его нравоучениями, решать что ему делать, а что нет. Вспомните – мужчина он, а не вы, и он спокойно может все это решить сам. Главное, так сказать, вдохновить на подвиг.:D
  Если вам все-таки невтерпеж внести свою лепту, потом не возмущайтесь, что я: «все сама-все сама, он ни о чем не думает, а я одна как лошадка с утра до ночи все решаю, сам ничего нормально сделать не может». Вы никогда не задумывались, что вы «все сама-все сама» только потому, что вы мужчине даже  шанса не даете что-то сделать, вы же лучше все знаете, а он такой «несамостоятельный». Да при таком настрое никто ничего делать не захочет. Мужчина должен чувствовать себя мужчиной, а если вы из него сами сделали «девочку-ромашку», то пеняйте на себя.


         Кроме того, что мы любим пилить за то, что все ни так и ни эдак, второй любимой причиной является – он не уделяет мне внимания. Тут тоже мы сами себе придумываем тысячу воздушных замков. Если вы до сих пор представляете себе, что вы будете 24 часа в сутки всю жизнь ходить за ручку, то снимите розовые очки. Мы все живые люди, отдельные самостоятельные личности, и всем нам нужен кусочек личной свободы и пространства. Если он хочет поиграть в ту же компьютерную игрушку вместо того, чтобы вздыхать о великом и прекрасном, это не значит, что вас бедную обделяют. У мужчины, как и  у вас,  есть свои интересы, дайте ему хоть иногда спокойно заниматься своими любимыми делами. Вместо того, чтобы разводить сопли да слюни, лучше придумайте чем себя занять, наверное, и у вас существуют дела, которыми вы занимались до встречи с вашей второй половинкой. Придумайте себе хобби – вышивайте, танцуйте, пойте, встречайтесь с подругами, ходите гулять, все что угодно, но давайте отдохнуть вам обоим друг от друга.

        Мое мнение, мужчина не подписывался, начиная строить с вами отношения, на еще одну маму, которая будет ему сопли вытирать; на еще одного начальника, который будет вечно указывать что и как должно быть сделано; и уж точно ему не нужна вечно ноющая ворчливая неприятная тетка, которой вы станете в его глазах, продолжив его пилить.  Ему просто нужна любимая женщина, которая его поддержит, которая его примет таким какой он есть, которая будет верить в него и его начинания. Ради такой женщины, он сам с удовольствием будет совершать подвиги, убивать мамонтов, ну и все тому полагающееся, и ни какая пила не понадобиться.
  P.S. Не забывайте, люди все не идеальны, и найти за что попилить можно любого, даже вас саму!

1 комментарий:

Venko комментирует...

Привет всем! Хочу открыть небольшой салон красоты, ищу информацию для написания бизнес плана. Хочется не просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сегодня большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между магазинами spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Я уже запуталась( Подскажите где можно недорого купить косметологическая мебель?