снежинки

четверг, 5 апреля 2012 г.

I`m loving it. Сюрприз на день рождение друзьям ("покатушки")


        Куда более часто чем разные события в нашей жизни происходят дни рождения – родных, друзей, коллег, да и мало ли еще кого… По сути это день именинника! Но сам именинник не всегда в этот день отдыхает. Вы только представьте – салаты настрогать, чем гостей развеселить придумать, и главное, чтобы все себя чувствовали комфортно – тут уж не до праздничного настроения. Вот так вот день рождение и превращается в заботы да хлопоты. И каждый именинник иногда  где-то в глубине души мечтал хоть раз быть просто гостем на своем празднике, который подготовили ему друзья.
       Вот о таком приготовленном сюрпризе я вам сейчас и расскажу.

       У нашей хорошей знакомой Марии намечалось день рождение. Но отмечать она его особо не собиралась. И тогда ее подруга Кристюлька решила организовать ей сюрприз. Заранее сговорившись со всеми нами, мы решили арендовать нашей имениннице лимузин и покататься по центру нашего прекрасного Питера. А так же в процессе катания к нам должен был присоединиться ее молодой человек, который очень кстати был на соревнованиях, и Маша думала что его на д.р. не будет. 
       Все началось в гостях у нашей активистки Кристины, где мы отведали прекрасную пиццу и немного выпили за здравие именинницы. Под предлогом того что мы заказали столики в ну очень крутом клубе в центре, мы во главе с виновницей торжества выдвинулись в дорогу.

   Выйдя на канале Грибоедова мы ее повели за Казанский собор утверждая, что в подворотне и находиться тот крутой клуб. На самом же деле там ничего не подозревающую Машу ждал белый лимузин. И вот несется наша именинница к заветной подворотне, краем глаза замечает лимузин, шутит: «О это за нами!:D», и бежит дальше. И тут то мы, с криками «С днем рождения!», раскрываем ей наш сюрприз. Реакция была супер!!! Именинница в приятном шоке. Первое что говорила восторженная Маша что то типа – «Вы сумасшедшие и вы офигели!!»)))))

      А теперь представьте, что же было когда через минут 15 к нам присоединился еще и ее молодой человек!!))) В общем "покатушки" удались)))) Большой вам совет не забудьте записать диск со свой любимой музыкой в лимузин, а то будете слушать радио, хотя это никак не испортило нам атмосферу праздничного вечера)))


       Радуйте своих друзей и удивляйте! Ведь они того стоят! Отдельное спасибо Кристюльке за организацию такого чудесного праздника не только для именинницы, но и для всех нас!)))



1 комментарий:

Venko.com.ua комментирует...

Привет всем! Хочу открыть небольшой салон красоты, ищу информацию для написания бизнес плана. Хочется не просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сегодня большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между магазинами spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Я уже запуталась( Подскажите где можно недорого купить косметика для проблемной кожи?