снежинки

пятница, 7 сентября 2012 г.

I`m loving it. День рождение в стиле Пин-ап/старый голивуд=)

     Саундтрек к постужизнераостная ретро-дива Christina Agilera Candyman!!! 
    Большинство из нас считают, что праздновать день рождение дома - это скучно. А вот я вообще против этого утверждения - если у праздника есть идея и задумка, то он просто не может не удасться.
 
      В этот раз все началось с того, что некая прекрасная особа Александра родилась в чудесном месяце августе, а значит снова предстоял праздник и сюрпризы, что меня несказанно радовало. Единственное, что знала наша виновница торжества - это то, что вечеринка будет в стиле пин-ап или старый голивуд, и все должны выглядеть соответсвующе. Заранее были сделаны три фото-поздравления, которые по нашему сигналу, благодаря нашему сообщнику Леше, появились на стенке в контакте у Саши, со следующим содержанием: "С днем рождения!", "Мы тебя любим", "Загляни за дверь".

     К этому времени сюрприз уже был доставлен на место назначения - под дверь ее квартиры, куда мы благополучно подкинули празднично раскрашеную упаковку из под обычного десятка яиц, где вместо них лежали киндер сюрприз, так обожаемые виновницей торжества.

 
     Конечно, не обошлось без записки, где указывалась инструкция к дальнейшим действиям.  А дальнейшие действия были следующими - в форме загадки было зашифровано название цветочного магазина, куда имениница должна была придти и обменять этот купон с ее фото на следующий сюрприз у продавца. Сюрпризом, конечно, была прекрасная корзина с цветами. Нам очень повезло, что попалась очень отзывчивая продавщица, которая согласилась поучаствовать в нашей авантюре.

      В букете цветов была следующая загадка - послание с местом следующего действа. На этом конечном пункте имениницу уже встречали мы с кучей шариков и брызгами шампанского.
 
     Все такие веселые и деньрожденные мы отправились праздновать в квартиру к нашей общей знакомой и устроили веселую девчоночью вечеринку - с праздничным столом, фотосессией и эксклюзивным самоприготовленным тортом, по нашему мнению очень подходящего в тематику вечера.


     Наша Санечка была в восторге, а мы отлично провели время и были довольны результатами наших трудов.

     Ну и как всегда, моё "наставление" - эксперементируйте, пробуйте и делайте вашу жизнь ярче! Ваша Лёля;)
 

1 комментарий:

Энн комментирует...

Изумительно! Это почти игра 12 записок , но действия разворачиваются на большой территории. Беру на заметку!

Фотографии отпадные. Пусть они любительские, но зато очень позитивные!