снежинки

четверг, 27 декабря 2012 г.

I`m loving it. Поздравление - посылочка!

      В наш век компьютеров и информационных технологий осталось так мало способов душевно поздравить человека. Теперь для этого существуют Контакт, смс и всевозможные доставки, с помощью которых ты можешь не запариваясь поздравить кого угодно, при этом можно не знать ни телефона человека, ни его адреса, и даже дату рождения. Вездесущие напоминалки всегда напомнят и предоставят возможность за пару минут набрать сообщение и все, - дело сделано! Как то все это лениво и бездушно получается. То ли было раньше - люди записывали или знали наизусть кого и когда нужно поздравить, писали письма, отправляли телеграммы и посылки, заказывали междугородние звонки. И было в этом что то настоящее, искреннее, ценное.
      Вот и мы точно знали кого и когда нужно поздравить, оставался вопрос как! Сложность состояла в том, что наша любимая подруга теперь жила в другом городе и очень скучала, поэтому нужно было придумать что-то особенное. Мысль о банальной доставке цветов мы отмели сразу, так как это показалось нам скучно и как то без нашего участия. И мы не ища легких путей решили отправить ей праздничную посылку, найдя не мало плюсов в этом способе поздравления.
 
 
     Во-первых, это максимально интригующий подарок: именинник не знает что ему придет посылка, получив квитанцию он приятно удивлен,но еще не знает что там, придя на почту и забрав посылку, предвкушение растет, но он все еще гадает что же там внутри, идя до дома он рассуждает и гадает что же там, и только придя домой и наконец то открыв ее он получает максимальный прилив позитива, ну и конечно же подарки подобранные с любовью и заботой. Это покруче любого квеста будет!
 
 
     Во-вторых, наполнение посылки зависит только от вас, вы можете продумать что подарить и как оформить подарок, таким образом даря человеку кусочек своей души.
 
 
     В общем, наша посылочка получилась очень милой и доброй, а также к ней прилагалась handmade открыточка с поздравлениями и фотографиями, сделанная  своими руками=) Все удалось и именинница осталась очень довольна, тем более что посылка пришла на пару дней позже дня рождения, поэтому дополнительный и неожиданный подарок был как раз кстати!
 
 
     Не забывайте удивлять своих друзей и близких, ищите оригинальные способы, так как не всегда в нашей жизни лучше то что проще!

3 комментария:

Энн комментирует...

Класс! Действительно очень душевно. Молодцы.

Vi комментирует...

Очень люблю получать письма и посылки! вы действительно молодцы:)
http://just-vi-blog.blogspot.ru/

Venko.com.ua комментирует...

Привет всем! Хочу открыть небольшой салон красоты, ищу информацию для написания бизнес плана. Хочется не просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сегодня большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между магазинами spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Я уже запуталась( Подскажите где можно недорого купить косметика для парафинотерапии?